Почему парень пропадает и снова возвращается?

Жанель 13.12.2014

У меня такая история я очень сильно любила и даже сейчас люблю одного парня мы встречались но из за того что он часто пропадал мы долго не общались, а я сама по себе такая никогда первая не пишу не звоню. Но потом он снова возвращается и говорит прости что пропал и тд ну я прощаю, но это снова и снова повторялось. А сейчас мы не общаемся. Что мне делать?! Я его безумно люблю. Я много раз пыталась забыть его но я хуже и хуже причиняла боль себе осозновав что я не смогу забыть.

Жанель, здравствуйте!

То, как ведет себя парень в очередной раз подтверждает одну закономерность: "Человеку свойственно применять в жизни одни и те же модели поведения".

На эти сигналы девушки до вступления в брак хоть и обращают внимание, но не подозревают, что в семейной жизни этот человек не будет предупредительным и ответственным за свои поступки. А это огромная проблема!

Вам решать с каким человеком строить отношения.

Если Ваши чувства взаимны и парень дорожит вашими отношениями, то его поведение будет другим.

Рекомендую Вам посетить психолога лично, чтобы не позволить развиваться любовной зависимости.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана