Я гей, но не хочу им быть...

Макс 21.12.2014

Я гей и мне нравится секс с парнем но у меня нет к ним чувств а с девушкай есть чувство отношение к ней но нет влечения полового!

Мне 19 и я чувствую свою ущербность в том что я как бы могу завести семью но тяга к парням это меня неустраивает и бывает чувство суицыдального наклона я решился написать потому что могу не выдержать общественного давления и спонтанно решусь на самоубийство но разум мне подсказывает пока что все можно решить нужно только время и терпения которого и так осталось мало.

Здравствуйте Макс!

Давайте разбираться. Если у вас к конкретной девушке есть

Макс

с девушкой есть чувство отношение к ней

а с парнем:

Макс

мне нравится секс с парнем но у меня нет к ним чувств

то пока говорить о том что вы гей рано..... Скорее всего вы бисексуал. Вот был ли у вас секс с девушкой? Пытались ли вы подойти к этому? Нужно все пробовать. Тем более что:

Макс

могу завести семью

Конечно, суицид это вот такой временный и быстрый выход из ситуации.... НО! а что потом? Потом то отвечать вашим потомкам.....Да и вам там.... ой как не приятно то будет.....

Мак, посмотрите фильм (там 2 части по 4 серии) "Небесный суд" - это вам скажет в 10 раз больше чем я тут буду писать роман!

Когда вы расстанетесь с мыслью о суициде нужно построить план как дальше жить.... Наверное, это поход к психологу в Владикавказе? А может лучше даже к психотерапевту или к сексопатологу. Дорогу осилит идущий! Желание у вас есть! Силы вам дадутся...

Вперед!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ