Я начала переживать очень сильно

Аделина 05.03.2011

Здраствуйте.Очень прошу помощи.Меня зовут Аделина.Мне 19 лет.Отучилась в колледже на бухгалтера.Сейчас работаю.Живу с отцом,так как в 10 лет папа по суду меня забрал.Тогда мама выпивала не от хороший жизни,как сейчас говорит,что из отца,он заставил её вместе с ним жить.Но он очень строгий,и мне очень доставалось от него без причины ваще,так как была послушным ребёнком.То вещи терялись дома и он обвинял меня,хотя до сих пор ложит,и забывает куда,от этого мне доставалось.Но щас повзрослев такого нет,руку не поднимает.Может причина в нём,что мне сниться очень страный сон.Очень прошу помощи.Не скажу что часто,но уже давольно долго мне сниться сны,они разные в том что люди там каждый раз другие,и всегда я остаюсь одна дома, Идет страх, что скоро должно что то появиться, через некоторое время появляется человек,не то существо так как появляется неоткуда…иногда убегаю,но часто я чувствую что скоро он придёт,и готовлю ножи(острые придметы)Начинаю защишаться,он не умирает,а изчезает,и потом я просыпаюсь.А недавно обратно сон этот был,но уже со мной была моя сестра двоюродная, сидя у меня дома( но обстановка была другая),мы ждали его,и дверь кажется была закрыта,так как она вставала, и смотрела пришёл ли он.Что странно мы не прятались а сами ждали его,и она открыла дверь когда он пришёл.Ножи чтоб защишать были готовы.Резко оказались на кухне,не помню как.И сколько груба говоря я его ножом не ударяла,ничего.Ему сначала было больно кажется, а потом он порвал рубашку и раны зажили,и я проснулась.

Кому не рассказать подумают что я больная. Хотя я давольно добрый человек,и спокойная.Я уже начала переживать очень сильно, так как не понимаю что кроется в моём подсознание.

Аделина! Возможно так проявляет себя невысказанный, подсознательный страх. Работать с подсознанием лучше всего в техниках классического гипноза. Советую обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Аделина, здравствуйте!

Конечно никакой болезни у вас нет, но есть сильное внутреннее напряжение. Ваше подсознание раз за разом проживает во сне то, что вы не до конца проживаете в реальной жизни. Думаю ваш страх в большой степени связан с отцом, его агрессией, и вашим постоянным страхом этой агрессивности.

Хорошо, что в последнем сне у вас была поддержка (двоюродная сестра) и то, что вы не столько боялись, сколько готовились к этой атаке. Это говориит о том, что ваши силы и ваша уверенность в себе выросли.

Лучше всего и надежнее всего поработать с этой ситуацией очно, разобраться, чтобы у вас не осталось сомнений и страхов.

Если не получается, пишите личный вопрос.

С уважением, Евгения