Не могу помириться с парнем

Кошка 05.03.2011

Здравствуйте. Мы встречались с парнем 1.3 года, отношения были идеальными. У нас было много общего. Потом где то на годе наших отношений начались ссоры, очень сильные. В течении года он очень много проводил времени со мной, а потом стал много времени уделять друзьям, а на меня времени почти не было, стал часто грубить.. Мы расстались, сошлись только потому что я хотела, после того как сошлись все стало ужастно, он просто стал другим человеком, мы провстречались месяц и расстались. Решили подождать две недели и посмотреть что будет.Через 2 недели у него так же небыло желания общаться.Но я очень его люблю, очень хочу быть с ним, но он не хочет. Говорит что хочет гулять, с друзьями. Говорит что мои истерики надоели. Разговаривать по телефону он со мной не хочет. О том что бы встретиться вообще речи идти не может. А мне очень плохо. Плачу целыми днями. Как помириться, что делать?

Здравствуйте!

Из вашего письма видно, что вы сильно переживаете о потере отношений. Так в жизни случается. Просто парень подошёл к отношениям менее серьёзно.

Как не горько это слышать для вас. Но восстановить отношения непредоставляется возможным. Да и стоит ли?!    Этот трудный период растования нужно просто пережить. Ведь впереди вас ждёт новая встреча, более светлая и приятная с человеком, который непременно будет вас любить и уважать. То, как быстро произойдёт эта встреча во многом сейчас зависит от вас.

Ведь согласитесь, радостную и счастливую девушку парню будет увитеть приятнее, чем унылую и грустную. Найдите в себе силы и станьте этой жизнерадостной девушкой, и тогда парень, который вас достоин не сможет пройти мимо!!!   Если вам понадобится моя помощь в улучшении вашего сегоднешнего состояния, то, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад помочь.