Что со всем этим делать?

Анна 11.12.2014

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать???Мы с моим МЧ живем вместе я учусь и получаю стипендию.Моей стипендией мы платим за его кредит,который он брал на машину .МЧ уволился с работы и работал в такси ,где получал копейки и у нас образовались долги.Сейчас он работает за 14000р.и у нас нет денег погасить долги,а еще жениться собрались,на свадьбу тоже нет денег. Его дядя завет работать на север вахтой зарплата 70000р, дядя там бригадир и пообещал его устроить.Проблема в том что,у нас долгов на 50000р,а МЧ не хочет работать вахтовым методом.А в нашем городе нет работы никакой ,только за капейки.Мой МЧ надеится,что я через месяц пойду работать и буду гасить долги,оплачивать его учебу,платить за его машину,а мы будем жить на его 14000р.И кстати мы живем в моей квартире.Когда у нас заканчиваются деньги МЧ говорит,что я должна их найти и поэтому мы каждый месяц сначало закладываем мое золото в ломбард,а потом выкупаем и так каждый месяц.И он сказал,что свадьбы не будет,потому что денег нет,просто распишемся и все.Подскажите, что со всем этим делать???

Здравствуйте.Анна.Если Вы представляете свою жизнь в роли рабыни и мамы своего молодого человека,то можно согласиться на его условия.Если хотите счастья и радости от жизни,надежности и взаимной любви,то начинайте себя ценить и искать достойных,взаимных и благодарных отношений с мужчиной,умеющим зарабатывать и знакомым с понятием зрелость и ответственность.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград