Сон про бывшую девушку моего друга

Света 08.12.2014

Приснился сон, будто я стою около салона красоты, потом иду в магазин и беру там каравай свежеиспеченный, отдаю его маме бывшего парня(рассталась с ним 6 лет назад)она его берет, а рядом стоит его бывшая девушка(они расстались пол года назад) и улыбается.

        Светлана, может есть профессиональные толкователи снов, к которым Вам  можно обратиться, а как психолог скажу, что вероятнее всего Вами по-настоящему не отпущены прошлые отношения и подсознание Вам об этом говорит. Вы ведь хотели вероятно понять, что это означает? Вопроса как такового, с которым обычно здесь обращаются, у Вас нет в письме.

С уважением.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград