Как снять с шеи взрослого сына?

Светлана 07.12.2014

Сын освободился (наркотики) привел женщину с ребенком домой (живем вместе) работать не торопятся Мой муж (не родной отец сына) в шоке,как правильно объяснить а вернее поставить в известность что кормить их никто не собирается, и оплата счетов тоже входит в их обязанность. Чужие люди Боже что делать, сынок любитель (понимаете сами его проблему) вымогать, я его сама посадила в последний раз,посажу и впредь он знает если что украдет. Помогите советом

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана

как правильно объяснить а вернее поставить в известность что кормить их никто не собирается

за общим семейным столом определить все границы.

Светлана

сынок любитель (понимаете сами его проблему) вымогать,

Прочитайте о  со- зависимости:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск