Парень общается с бывшей своей девушкой

Евгения 07.12.2014

На проводах моего парня ему его бывшая девушка написала что она его любит он ей ответил люби дальше но меня оставь в покое , но а не давно я узнала что он общается с ней. Он общается так как его друг лучшей с ней встречается а мне это не нравится как мне быть скажи тебе пожалуйста . я его очень сильно люблю и я боюсь его потерять.

Евгения, здравствуйте!

Если Ваш парень общается с этой девушкой, когда она находится в компании его лучшего друга, то в этом нет ничего страшного.

Вы видели его ответ на ее признание ему в любви.

Девушка, действительно, ведет себя странно. Признается в любви бывшему парню, встречается с его другом.

Но это не должно Вас беспокоить. Это, в большей части, ей нужно разобраться в себе и другу Вашего парня понять, насколько ей он дорог.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана