Бывший парень смотрит на меня

Ирина 07.12.2014

С бывшим парнем мы расстались пол года назад,потом поддерживали отношения,сами по себе отношения были не стабильные,мы расставались и сходились вновь,месяц назад я попросила мне не звонить не писать,он попросил о взаимности,сегодня встретились на улице проходя я его не заметила,он окликнул и сказал:привет,я ему ответила так,же он спросил не заметила?я ответила ,что да.и потом очень долгое время он смотрел на меня не отводя глаз пока за мной не приехала машина.я уже посмотрела на него и молча кивком спросила:что? он улыбнулся и ничего не ответил. Что это все значило? Как вести себя в подобных ситуациях,и что он ко мне испытывает?

Афанасьева Вера Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Расставания всегда приносят боль. Прошло слишком мало времени. Несмотря на то, что Вы в ним расстались, возможно, в Вашей душе еще остались какие-то чувства к нему.    Может быть, Вы,  в глубине души, продолжаете надеяться на продолжение отношений. Трудно сказать, что он испытывает к Вам, но для Вас  важнее  понять что Вы испытываете к нему, и что Вы хотите.

С уважением, Афанасьева Вера Владимировна, психолог Прага