Как избавиться от вранья?

света 04.03.2011

Я встречяюсь с парнем мы любим друг друга. но я ему часто вру. его друзья врала а когда узнало что друзья зобирают заговор против меня. теперь я незнаю что делоть. я боюсь что я потиряю любимово человека и меня не станут уважать. как мне все обьяснить друзьям что они и мой любимый человек меня понили и не бросили

Овсяник Людмила Михайловна

Света,  сначала подумай, что заставляет тебя всем врать? Врут, обычно, из страха.  Что бы прекратить врать- надо принять для себя самой решение - этого больше не делать.  Поговорите со своим парнем о том, что теперь начинается эра правды.

Удачи!

Света, здравствуйте.

Вам предстоит разобраться а зачем нужно вранье. Чего вы хотите добится преукрашивая реальность враньем. Вы любите себя? Принимаете себя такой, какая вы есть? Если да, то отказаться от вранья легко. Если нет- трудно. Подумайте о своих достоинствах и недостатках. Признайте их, научитесь ими пользоваться. Все в ваших руках. Удачи.