Парень не хочет расставаться

Ксения 06.12.2014

Здравствуйте! Мне 17 лет моему парню 21, у меня очень серьезная проблема. Дело в том, что со своим парнем я встречаюсь уже три года. Помимо него парней не было. У нас всегда было всё хорошо. Но последние пол года я уже вся на нервах. В общем он меня начал обижать,всячески оскорблять и обвинять в изменах. Хотя такого не было,он себе всё сам придумал. А расставаться совсем не хочет , он начинает приходить и ругаться , названивать родителям , и тому подобное. А у меня сейчас главное учеба. Как поступить? Он совершенно не хочет меня отпускать но при этом и относится ко мне ужасно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! Скорее всего ваш парень хочет всегда быть вместе с вами. Три года - большой срок. Приходит время и наступает момент когда нужно к чему-то приходить. Вы еще не готовы вступать в брак  и создавать семью. Если твердо решили повременить с этим, то пора поговорить на эту тему с парнем. Но вернее всего ответить себе на вопрос: а хотите ли вы с ним чего-то серьезнее, чем просто встречи? Он уже достиг брачного возраста, а вам учится и учится.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы