Хочется верить в счастливое будущее!

Ясина 06.12.2014

Здравствуйте! Я хочу рассказать какие у меня проблемы: Я закончила школу, учусь в институте 1 курс. у меня мама всегда говорит что я не красивая. У меня нет друга которому я бы могла рассказать все что творится в моём сердце. Я можно сказать одинокая, мама меня не понимает, а папа вообще не поймет., я даже не пытаюсь рассказывать им о чем-то. Вот сейчас все пошли в гости , а я как всегда отказалась идти туда. Учусь я так себе , конечно стараюсь! Иногда мне хочется на все плюнуть и делать все так как я хочу , но что-то мне не позволяет! У меня есть брат, у него свои проблемы. Никто меня не понимает. Я можно сказать живу теми мыслями и мечтами которых ни у кого не было. иногда мне хочется покинуть этот мир, но никогда не пыталась , потому что это грех. Быстрее хочу встретить того человека который мог бы меня понять! Плюсом у меняя есть некоторые болезни думать аш об этом не хочется. Не такие уж они и страшные , но все равно. Я не знаю какова моя судьба . Хочется верить на счастливое будущщее! Что скажите?

Здравствуйте, Ясина. В каждом человеке можно найти массу положительных качеств. Составьте для себя список своих. Начните любить сама себя, безусловно, не ожидая подтверждения от других. Ну а полюбив себя, Вас полюбят и другие.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн