Любит ли меня моя вторая половинка?

Анжела 05.12.2014

Мне 18 лет, познакомилась я со своим парнем 4 месяца назад в компании моих друзей у близкой подруги в гостях, он является братом мужа моей подруги, звучит как в сериале но все же) при первой встрече с моей стороны симпатии не было, скорее безразличие по скольку я было осведомлена о то, что он женат обычно в таких ситуациях у меня парни не когда симпатии не вызывали, с его же стороны как выяснилось позже была симпатия определенная но он так сказать не проявлял ее ярко но во взгляде было видно ну и во внимании ко мне тоже. ну и после посиделок с друзьями я отправилась домой. На следующий день меня снова пригласила в гости та же подруга, мы снова встретились, в тот день был определенный повод для гулянки и мы изрядно выпили всей компанией, ну и я по советам друзей и по своим соображениям решила не отправляться домой в позднее время, оставшись в качестве гостя на ночь. Ну как обычно мы веселились до утра и перед сном вышло так что я его поцеловала, это случилось не потому что он мне нравился, а по той причине что на тот момент я была одинока и мне не хватало определенного внимания и я была пьяна. в общем я сама не ожидала такой реакции от себя. он ответил взаимностью и мы какое то время целовались, ну нечего больше не было потому что на тот момент я была девственница, потом я его прогнала и уснула. Проснувшись я сделала вид что ничего не произошло и к вечеру отправилась домой забыв об этой ситуации, а может просто не предавая этому значения. На следующий день нечего не подозревая я сидела дома проводя всякие косметические процедуры и т. д. Поступил звонок снова позвонила моя подруга (Лиля) сказала что собираются ко мне приехать ну или если точнее за мной по скольку этот молодой человек о котором я писала ранее (Кузя) соскучился и очень хочет меня видеть. я не отказалась по скольку знала что это временно учитывая то что он живет в другом городе и скоро уедет оставив все на своих местах. После чего мы начали видеться общаться ну и со всякими нежностями и тд. потом пришло время ему уехать домой и перед отъездом он пообещал что будет звонить, приезжать итд. и что он влюбился и хочет быть со мной и развестись с женой но все это будет со временем по скольку у него есть 2 детей. я восприняла это но не сказать что в сеьез , скорее скептически. но он сдержал свое слово. спустя месяц он приехал и все повторялось, но когда он уезжал домой я поняла что влюбилась уже я! через пару дней с утра поступил звонок это была его жена она спрашивала по какой причине я созванивалась с ее мужем я ответила что она ошиблась номером и отключила телефон на время это было ранее утро. вскоре включив телефон я не смогла уснуть и стала заниматься домашними делами как всегда но уже более нервно по скольку он мне так и не позвонил объясниться. чтоб не тухнуть дома ближе к вечеру я направилась все к той же подруге и он позвонил объяснился. ну в общем его жена гражданская узнала обо мне и о том что он собирается уйти от нее она сама писала это и говорила моей подруге и просила помочь сохранить брак поговорив со мной. но я была не в силах это сделать по скольку даже прекратив общение с ее мужем я не могла заставить его не бросать семью по скольку он давно этого хочет . через какое то время я узнала что она звонит моей подруге и говорит гадости я решила поговорить с ней за ранее предупредив своего молодого человека он был не против я знала что она ежедневно заходит ко мне на страничку в интернете но нечего не пишет хотя сама неоднократно просила мой номер телефона у моей подруги. я решила ей написать сама и написала ей свой номер телефона с таким высказыванием что если она что хочет сказать пусть говорит в лицо, а не за глаза. буквально через 15 минут она мне позвонила было около часа ночи, я если честно удивилась столь позднему звонку и невоспитанности но воздержавшись моральных принципов решилась на разговор мы поговорили и при ее вопросах я отвечала честно и говорила все как есть да и сама она видела сообщения в интернете у своего мужа где последний признается мне в любви тд. поговорив я разнервничалась. и не могла уснуть просто лежа в кровати на тот момент у меня возникли проблему семейные и я по причине ссоры с родными переехала жить все той же подруги . часа в 3 ночи позвонил он выругавшись в мою сторону не цензурой и послал в то самой место. я прибывала в шоке но все таки утром решила уснуть поспав часа 2 мне снова поступил звонок от нее , уже привыкнув к ее невоспитанности я подняла трубку она говорила что не внятно и спрашивала что он мне обещал и тд я бросила трубку тем самым выключив отправилась завтракать и так весь день уже включив телефон мы с ней снова поговорили и она сказала что он не хотел каких либо серьезных отношений со мной и делал все лишь для забавы я приняла все с иронией но после разговора улыбка с лица пропала и я впала в депрессию я не могла понять как дорогой мне человек мог придать меня так легко лгать мне и всегда доказывая мне что любит никогда не бросит и сделает все чтоб мы были вместе счастливы и никогда мне не врал мне и не будет врать вдруг так поступает, на следующий день к вечеру я решила позвонить ему и спросить зачем он это делал? зачем лгал? и делал больно? пошел звонок он взял телефон я задала вопросы вдруг его жена выхватила трубку и я ей все объяснила она поставила на громкую связь и я снова задала вопрос он выругался и прошел короткий гудок. на этом я поняла все . это была лишь ложь. но спустя несколько дней когда я уже от части пришла в себя ночью позвонил он просил его выслушать и я дала ему шанс он сказал что вмешалась его мать и сказала что если он бросит семью из-за меня она не оставит меня в покое и не даст нам быть вместе поэтому он решил сделать вид что я ему безразлично и просил дать ему еще немного времени для развода чтоб сделать это без моей вины. через неделю он приехал в тот дом в котором жила я т.е. в дом мужа подруги вместе с женой и младшей дочерью которой 7 месяцев я отнеслась так будто нечего и не было хотя на тот момент кошки скребли в душе. но я не подавала виду . играла с ребенком общалась с его женой время от времени отвечая на вопросы по поводу какие у нас были отношения он же ходил за мной по всюду и смотрел она знала об этом и молчала. оказалось что в один из этих дней у них была годовщина 6 лет совместной жизни она решила устроить сюрприз купив шампанского конфет и свечи но в связи с их небольшим конфликтом она так и не успела устроить ужин, меня это радовало по скольку в этот день он подошел ко мне и поцеловал и я знала что у него есть чувства и они не слабее моих просто сейчас он не может развестись дабы не сделать меня виноватой в этой ситуации. спустя пару дней они уехали и я был рада по скольку мне не нравилось все происходящее. через пару дней он снова приехал мы говорили и вроде как это было начальным перемирием)) весь день мы промотались по делам включая подругу и ее супруга под-устав к вечеру вернулись домой и посидев и пообщавшись отправились спать спали с ним вместе как и раньше но нечего изрядно интимного не было не считая поцелуев и прочего. следующий день прошел как обычно, ну или точнее как раньше происходило когда он был рядом со мной. вечером снова пообщавшись отправились спать ну и естественно в течении дня я думала о том чтобы потерять с ним девственность по скольку по опыту других и по моим собственным исследованиям потом это сделать более болезненно и мне хотелось сделать это с любимым человеком чтобы он не спал с другими по скольку я знала как от него так и от нее что он с момента нашего знакомства не спит со своей женой и лишь иногда пользуется услугами "девочек", ну в эту ночь я сделала это и на протяжении его прибывания здесь около двух недель мы ежедневно занимались любовью. за это время

не считая мелких споров в целом было все отлично. последние дни перед его отъездом прошли просто чудно, я чувствовала себя действительно счастливой. он уехал вчера когда доехал позвонил чтоб я не беспокоилась, сегодня тоже позвонил сказав что все хорошо и он занят домашней суетой. сказал что уже скучает. был разговор так сказать на пять минут. но после разговора мне стало грустно и я мне показалось что в нотках его голоса от части было безразличие или мне просто все навсего его не хватает и я выдумываю небылицы? не могу разобраться во всем этом . чувствую свою вину от части , думая о том что разрушаю семью но при этом понимаю что разрушили они сами и уже давно. как говорила его жена за все время совместной жизни он не разу не признался ей в любви, а мне же он говорил это неоднократно. много еще всего можно привести в пример. за время которое они оба были здесь наблюдая за ними я поняла что со мной он совсем другой человек, со мной он ведет себя словно ребенок всегда веселый идущий на компромиссы но в то же время готовый взять на себя ответственность . просто хотела бы знать ваше мнение по поводу всей этой ситуации, за ранее спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анжела!

Хочу познакомить вас с вашими иллюзиями, в которых вы живете. А там вы сами сделаете выводы.

1. Мужчина, изменивший жене, больше никогда не будет изменять другим женщинам. Это миф, в котором живут большинство моих клиенток. Однако очень быстро оказывается так, что измена - стандартное поведение с целью ухода от проблем в отношениях. В вашем случае нет сексуальной измены, хотя есть измена близости.

2. "Со мной он другой, он меняется". Это огромный мыльный пузырь. С вами он в новых отношениях. Поверьте, первые месяцы отношений с женой он вел себя так же. Это льстит вашему женскому самолюбию. Задумайтесь о своей самооценке. Может этот миф (мыльный пузырь) дает мнимое ощущение вашей самодостаточности?

3. Ваши отношения - это большая Любовь. Это миф. Большая любовь всегда взаимна. Мужчина в большой любви практически не расстается с любимой. А он сидит дома и трусит, боясь обвинений жены. Ваши отношения - банальная привязанность.

Чем быстрее вы расстанетесь с иллюзиями, тем меньше вероятности обмануться в жизни, тем больше вероятности, что вы полюбите по-настоящему.

С уважением, Жанат.