Чувства остыли

Ольга 05.12.2014

2 месяца назад переехала жить к молодому человеку.Первый месяц было всё идеально,во всех планах. Но спустя месяц он начал пропадать на работе,приходит уставшим,выходных нет...единственное что он хочет это поспать. Я не работаю и чтоб развеется хоть как-то езжу к родителям в гости,а иначе я его мучаю звонками и смсками. Когда начала замечать,что он ко мне остыл спросила его прямо "Что происходит..ты разлюбил?" он сказал,что его чувства ко мне остыли,но он не хочет меня терять...и не хочет чтоб я переезжала назад к родителям,просит время подождать,а вдруг что изменится.Я не знаю как поступить в данной ситуации и возможно ли такое,что это всё из-за усталости?

Ольга

и не хочет чтоб я переезжала назад к родителям

Удобно - Вы всё время дома, добиваться Вас не надо, да и Вы никуда не денетесь - Вас же устраивает не развиваться,.

Ольга

подождать,а вдруг что изменится

Так Вы же не меняте ничего. Чего тогда ждать? В вашей ситуации всё свершилось, "десерт съеден до обеда"...

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара