Дрожь по всему телу от возбуждения

Евгений 04.12.2014

Добрый день. Я довольно молод и уже давненько не было отношений с девушками (работа, учеба, налаживание будущего). Но недавно поступило предложение занятся сексом втроем без обязательств. Эта мысль меня заинтересовала, от возбуждения я почувствовал неконтролируемую дрожь по всему телу. Такого у меня еще не было и не хочется выглядит странно и пугающе перед партнером. Что это может быть и как с этим совладать?

Дрожь - это результат выброса адреналина. По всей видимости, это предложения вас одновременно и пугает (реакция страха вызывает выброс адреналина) и возбуждает.

Возможно, эта ситуация пробудила некие глубинные ваши страхи. Страх негативной оценки, страх оказаться быть не на высоте или др.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга