Не везет с девушками

Павел 03.12.2014

Чертовски не везет с девушками. это как проклятье. пробывал даже услуги бабки, не помогло. Все заканчивалось после первой встречи.

сколько будет стоить консультация специалиста, курс по реабилитации со своей проблемой?

Добрый день!

Павел,умение строить продолжительные отношения,без доминирования,где есть сознаваемое желание понимать друг друга,делиться переживаниями конечно большая ценность в жизни людей.Наверное вы ищите психолога готового вам помочь  иметь хороший опыт, если для вас важны отношения, где все это реалистично и достижимо,говорить о продолжительности курса можно после встречи с вами,более основательной беседы в отношении истории жизни, ваших индивидуальных предпочтений и пожеланий.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.

Овсяник Людмила Михайловна

Павел

Все заканчивалось после первой встречи.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Павел!

Павел

сколько будет стоить консультация специалиста, курс по реабилитации со своей проблемой?

Стоимость услуг специалиста нужно обсуждать лично. Для этого выберите психолога с сайта, к которому испытываете больше доверия, изучите его анкету, созвонитесь с ним и оговорите цену. Также можете поискать тренеров, которые собирают группы для мужчин, имеющих сложности в знакомствах с девушками.

Ваша пробема вполне решаема при вашем желании.

Удачи!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Павел!

Ничего не пишите о себе. Сложно вам ответить. Но удивляет слово, которое Вы используете. «Реабилитация». Реабилитация после чего? Реабилитация вас после ряда неудач с девушками? Или о чем разговор? На этот вопрос хоть как-то приблизительно можно ответить после первой консультации. Сложно предполагать, сколько встреч вам понадобится. Это работа. Я имею ввиду работу с психологом в течение какого-то времени. И работа, скорее всего, непростая. Предстоит разобраться с тем, что Вы такое делаете с девушками, что они не остаются. Или есть какая-то ваша невозможность в принципе строить отношения.

Буду рада Вам помочь. Стоимость консультации можно уточнить по скайп ursula_may

Удачи Вам!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске

Смирнова Ирина Федоровна

Павел, здравствуйте!
Интересно, каких девушек Вы выбираете? Что думаете о себе, как о мужчине - какой Вы? Как Вам кажется должны складываться отношения в том числе - знакомство, первое свидание? Какие у Вас ожидания  в отношении девушек? В чем сами видите причину неудач?
В вашем обращении чувствуется досада, растерянность... и в то же время -желание работать, что-то менять в своем поведении, что вызывает уважение. Вы на верном пути. Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype