Как бороться со стрессом?

Татьяна 02.12.2014

У меня в том году умер отец, а месяц назад мама. Я постоянно реву, доходит до сильных истерик. Никогно видеть не хочу и усрокоительные средства не помогают. Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна, я рекомендую вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи.

почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Татьяна,здравствуйте.Если Вы обращаетесь с вопросом к специалистам,значит Вы готовы принять помощь в очень сложной жизненной ситуации.Для принятия тяжелых событий Вашей жизни,конечно,потребуется время.И было бы хорошо,если бы в этом переживании Вас сопровождал психологЭто могут быть и очный прием,и скайп-консультации.Готова Вам помочь,Татьяна.Сил Вам,терпения,помощи и поддержки близких.С уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск