Отношение к родителям

Нора 02.12.2014

Добрый вечер, мне 23, я втречаюсь с мч мы с ним хотим вместе жить но боюсь реакции родителей, прежде всего отца. Как объяснить им правильно, просто не знаю как родителей подвести к данному вопросу

Нора, здравствуйте!

Вам не 16, не 18, не 20. Вы, по возрасту, взрослый человек. Родителям всегда трудно дается осознание того, что дети выросли. Дети, в свою очередь, помогают родителям понять и принять данный факт, подкрепляя его своей самостоятельностью и ответственностью. Вот, что важно, ежедневно подкреплять через поступки, чтобы родители были спокойны. Им важно видеть, как к их ребёнку относится тот, с кем, возможно свяжет свою жизнь. Если это будет тыл и трепетное отношение к их девочке, они с радостью примут её выбор.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы