Как наладить отношения с супругой?

константин 30.11.2014

Зовут константин викторович мне 34года .супруга наталья старше меня на три года познакомились семь лет назад.есть две дочери от её прежнего брака и трое моих два мальчика и девочка наши.все не ладилось с самого начала совместной жизни то живем то не живем по пол года .до меня у ней был любовникам начальник мне говорила что все с ним закончено но но я видел как он появлялся первых два года нашей жизни, то мама моя в чомто виновата я перестал с мамой общаться .постоянные скандалы последние два года я перестал сдерживатся ,была у меня к ней измена тогда мы не жили почти год.у ней она тоже быа в очередном скандале с ее стороны была измена последний раз решили начать заново с читого листа но с месяц прожили и вспоминания у ней вспыхнули отражаясь на мне, с моей стороны я не пытаюсь ей что либо напомнить работать работаю живу на сьемной квартире заработок уходит в семью.последний скандал я так и не понял что происходит,мы работаем в городе дети в деревне за ними следят старшие дочери .в пятницу ей говорю как поедим домой в субботу рабочий день я не успеваю взять билет на овтобус если ты возьмешь билет мы поедим вместе потому что у ней суббота выходной.я детей также не вижу неделю.сейчас ее рядом нет слезы лить да пробиваются как быть не знаю сколько положено душе болеть не знаю,надеясь на то что может все изменится.а пока снова приходится переживать

Здравствуйте, Константин Викторович.

Ваша семейная жизнь не заладилась с самого начала. Хотя вы знакомы 7 лет и несколько лет жили вместе. Но и врозь вы не можете, что вас держит вместе. Думаю, что не только дети вас держат, хотя их у вас пятеро...

константин

все не ладилось с самого начала совместной жизни то живем то не живем по пол года

Здесь трудно что-то советовать заочно. Думаю, что Вам не обойтись без личной консультации с психологом. У каждого из супругов есть свои личностные проблемы, и также есть проблемы в общении и уважении друг друга и родителей.

Можете обратиться ко мне по Скайпу, так тоже можно работать.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск