Мы поссорились с подругой

Рита 30.11.2014

Мы поссорились с подругой. Мы знакомы 5 лет. И многое пережили. Было очень сложные моменты, но мы прошли их вместе. А сейчас мы поссорились на пустом месте. Мне кажется, я могу без нее прекрасно справиться. И меня ничего не держит кроме воспоминаний. Она первая мириться не будет. Я её очень хорошо знаю. Стоит ли мне делать первый шаг? Или оставить всё как есть?

Здравствуйте, Рита

А чего Вы сами хотите? Хотите ли дружить дальше? Или эта дружба Вам больше ничего не приносит?

Представьте, что у Вас радость. Хотите ли Вы этой радостью поделиться с Вашей подругой?
Представьте, что Вы попали в трудную ситуацию. Кто мог бы Вас поддержать? Хотели бы Вы видеть в этот момент свою подругу?

Просто решите для себя нужна ли Вам эта дружба. Если да - миритесь. Если нет - можете остаться не близкими подругами. Хорошими знакомыми. Ведь не обязательно быть теперь врагами.

С уважением. Всего доброго.