Я не знаю, что происходит!

Анна 29.11.2014

Здравствуйте!Мне 25 лет и я до сих пор не могу найти себя в жизни.С 10 лет я рисую,4 года в худ.школе,потом Колледж по этой же теме.В 20 лет я вышла замуж и родила дочку.Рисование на этом закончилось.Отношения с супругом всегда желали лучшего,когда хорошо,когда плохо.Первые годы даже дрались.С работой отдельная история...Я не могу ее найти,за год я могу сменить 4-5 мест.Я не знаю почему так происходит!Либо меня увольняют,либо я ухожу.В основном увольняют...Я симпатичная,с фигурой все хорошо,мама говорит что это женский коллектив,завидуют.Я этому не верю,иначе как другие красивые девушки сидят спокойно и работают.Сейчас я не понимаю что мне делать,меня недавно уволили,денег в семье нет,долги,кредиты.С мужем вообще не можем находится в одном помещении.Когда меня уволили он мне сказал что я никто в этой жизни,меня постоянно увольняют,ноги вытирают,что я тупая без характерная.Уже 2 недели не спим,начинаем общаться тут же срываемся на друг друге.Такое происходит первый раз,муж говорит что мечтает пожить один.Может правда так и сделать?что это изменит?

Здравствуйте,Анна.Если Вас везде увольняют,значит,ВЫ бессознательно,считаете себя с детства Плохой девочкой,и ведете себя именно так,что бы окружющие именно так и считали.А для этого Вам обязатеьно надо идти всем поперек.В том числе и мужу.Вы выстраиваете сценарии,в которых Вами должны быть недовольны в обязательном порядке.Сознательно,Вам может казаться,что Вы ищите справедливости и правды.Бороться с этим можно ,но трудно.Особенно,если без участия психолога в Волгограде.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет лучше узнать себя и получить новые стратегии для общения с окружающими людьми.Если этого не хватит-важна курсовая работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград