Мама не понимает меня

Анна 29.11.2014

Очень сильно нужен совет!

Ситуация такая: Почти полгода назад я уехала на время в США, т.к. моя мама вышла замуж за американца и уже родила ребенка. Я должна была идти в 11 класс, уже решила куда буду поступать. Но понятное дело, что никто на это не считается и мне просто увезли. На данный момент мы с моим мч уже полтора года вместе, он меня ждет (я в этом точно уверенна) ну и понятное дело, что я остаюсь верной.

Я хочу вернуться в Украину, я бы не хотела жить в Америке. И когда мы сюда ехали, мама мне пообещала, что если мне здесь не понравится, то она отвезет меня обратно. Но в связи со всеми происшествиями в Украине, мама не хочет теперь меня отпускать. Я готовлюсь к поступлению, нахожусь на дистанционном обучение. Поставила себе цель. Но теперь мама вечно говорит о том как в Украине ужасно, что там делать нечего и т.д. (я не затрагиваю политическую тему, нет).НО я же хочу поступить именно в Украине, я хочу быть рядом со своим любимым.

Моя мама всю жизнь работала и особого внимания мне не уделяла, я никогда с ней ни о чем не советовалась, у нас нет таких прям дружеских отношений.

Мой мч очень хочет, чтобы мы уже жили вместе, его мама только за. Но как мне объяснить своей маме, что мне тут ужасно? Помогите, пожалуйста. У меня уже нет никаких сил. Маме важнее, что думают другие и никак ее не волнует то, чего хочу я. Она видит как я тут страдаю, но видимо ей абсолютно все равно.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Мой мч очень хочет, чтобы мы уже жили вместе

Загляните СЮДА

Анна

Она видит как я тут страдаю, но видимо ей абсолютно все равно.

Подумайте о том,  почему мама не хочет отпускать Вас на Украину. Из равнодушия к Вам? Или из за неравнодушия и стремления оградить Вас от беды?

Подумайте и делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск