Что делать и как жить дальше?

ольга 28.11.2014

Мне 35лет.Есть дочь 12лет.2года назад ушёл к другой муж.и уже 1 как развелись.в июле познакомилась в интернете с парнем ему 30 он женат.сначала просто общались он сказал что жена живёт в другом городе а он с сыном сдесь.правда жена изредка приезжает навестить сына.он попросил мой телефон и мы начали плотно.он звонил и писал мне смс утром и днём и вечером.обязательно отзванивался когда приходил с работы.я тоже могла звонить ему в любое время когда захочу.потом мы начали встречатся.все было прекрасно.сказка длилась 2 месяца.потом его жена стала вдруг приезжать чаще и егожена.имя начала чувствовать что он отдаляется смс стали реже и встречи.когда я его прямо спросила он написал что толком в себе не разобрался и чувства к жене не совсем остыли.а потом говорил что скучает и вспоминает меня.вот уже неделю от него не звонков не смс.неужели это конец он больше не позвонил?тогда зачем все это было я ведь привязалась к нему.что мне делать дальше.живу как робот работа и дом и нечего ни интересно больше как верить мужчинам дальше подскажите

Здравствуйте, Ольга!

Он не скрывал, что женат, но Вы сами согласились вступить в отншения с несвободным мужчиной. Ему было хорошо с Вами, но он ничего не обещал. Теперь он эмоционально снова развернулся в сторону жены. По-сути, Вы жили в иллюзиях, а теперь вините в этом его.

Вам стоит разобраться, почему Вы второй раз попадаете в ситуацию любовного треугольника. Причина этого лежит в детстве, в Вашей родительской семье, скорее всего, в Ваших взаимоотношениях с папой.

Этот мужчина женат и пока ничего менять не собирается.  Если хотите создать семью, то выбирайте свободного мужчину, готового к строительству новых отношений.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург