Влюбилась в женщину

Алёна 02.03.2011

Влюбилась в учительницу... Сначала она мне просто понравилась, как учительница, потом я влюбилась в нее по-психологически (может знаете, как в кумира)... прошло время, и я поняла, что уже не по-психологически...(( Да, я - би! Мне очень хочется поговорить с ней, хочется стать подругами! Я без нее жить не могу! Мне про нее сны снятся...(( У меня парень был, мы расстались, после этого мои чувства к ней усилились...=( Я и не знаю, что мне делать... А если я ей когда-нибудь скажу об этом! Что она подумает!? =( Подскажите мне, пожалуйста, что делать, как быть! Мне очень нужна Ваша помощь и поддержка...

Яковлева Александра Ивановна

То, что Вы "би",  очень спорно. Сейчас, это чаще дань моде. Установить это можно после тестов. С учительницей можно поговорить об этом, она вполне найдет пути выхода из этой ситуации. Педагог учится 5-ть лет и получает знания и навыки по психологии.