Как избавиться от зависти?

Гульназ 24.11.2014

Здравствуйте. Мне 31год, я работаю в Колл-центре, не замужем и детей нет, не с кем не встречаюсь. Я уже много лет завидую своей двоюродной сестренке. А не могу избавиться от этой зависти из-за того, что не могу понять почему ей в жизни все легко далось. Она сама ничего не делала, папочка ее устроил на учебу, потом нашел высокооплачиваемую работу, потом нагулявшись с многими парнями выбрала богатенького и теперь у нее все есть и хорошую работа, богатый и любимый муж двое детей. А я по жизни стараюсь добиваться сама, но у меня плохо получается, если устраиваюсь на работу то там начнутся проблемы по з/п, если встречу мужчину то это окажется альфонсам, или вообще не с кем долгое время не встречаюсь. Мне иногда кажется, что она украла мою жизнь у нее есть все то о чем мечтала я. Сейчас мы с ней не общаемся по моей инициативе. Помогите как вылечить мой мозг и направить мою жизнь в нужное русло перестать жить ее жизнью. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Гульназ,в вашем случае может подойти работа в направлении возвращения в свою реальность. Экспрессивные методы,психокоррекции помогут вам преодолеть чувство отверженности, дадут не только надежду, а избавление от страданий, хороший опыт,в том как повернуть жизнь в направлении благоприятных,согревающих, желанных событий. Такая работа удобна в формате скайпа, с удовольствием вам помогу.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог-аналитик,skype-сессии,приватный прием в Минске