Какие у него намерения по отношению ко мне?

Юлия 23.11.2014

Познакомилась с парнем в сети, встретились, он мне показался умным, милым, спокойным, добрым, в меру общительным. Сейчас общаемся около месяца. Виделись 3 раза. Она сказал, что я ему нравлюсь, ему приятно общаться со мной и проводить время.

Вот, что он мне рассказал о своих прошлых отношениях. Всего было 3 девушки, с первой дружил полгода (в школе), со второй 2 года, а с третьей 7 лет. 2 месяца назад расстался с девушкой. Виделись редко и как получается, не все знали друг про друга... Боль отпустила спустя 2-3 недели, как он говорит. Он хотел во всем разобраться, но она полностью игнорировала его и он оставил все это. Но все равно, если подумать, так быстро такие продолжительные отношения не забываются! (это мое мнение)

Сейчас он такого настроя, что хочет семью, детей и постоянства. Он работает в другом городе - 200 км. Приезжает только на выходные. Виделись с ним на последних 2х точно. И вот сегодня он сообщил, что приедет только через месяц: работать будет на следующих, а потом др у лучшего друга. Позднее, в сети он написал, что поднадоело жить выходными. Выразил так: всю неделю работаешь, а на выходных только какие-то движения идут. Сказал, что надоело общаться и знакомиться другими девушками. Ничего ему не хочется, боится уйти на дно, грустно ему. При этом говоря, что я хорошая и классная. И тут же выдает: "может мне бухнуть? "... Меня это заставило задуматься, я и не знала, что ответить. Я импульсивный, эмоциональный и влюбчивый человек, у меня был неудачный опыт в любви. Он решил, что я обиделась. Потом выразил, что весь этот разговор надо забыть и завтра все пройдет. Это он расчувствовался. После паузы добавил, что я ему другом что ли становлюсь, он засомневался, сказал, что ничего не понимает. И вроде как уже и не знает, хочет ли он отношений сейчас или нет и ему надо разобраться в себе.

А мне то что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

А мне то что делать?

Юлия, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.