Как выйти из депрессивного состояния?

Рината 22.11.2014

Мне 17 лет.В последнее время чувствую себя подавленной. Внутри какая-то тяжесть, ни дня не проходит без слез. Постоянно срываюсь, часто болит голова, ничем не хочется заниматься. Последний год в школе, очень переживаю из-за экзаменов, из-за поступления. 2,5 года в отношениях. Здесь тоже все пошло на спад. Как прийти в нормальное состояние?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Рината. Я рекомендую вам заняться собой, научиться о себе заботиться. Пережить трудности в жизни вам поможет хороший психолог. Сейчас такой сложный ПЕРИОД, но это НЕ НАВСЕГДА . Это надо пережить и я желаю вам в этом удачи!

-Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород