Мой парень меня не уважает

Лера 01.03.2011

Мой парень стал очень плохо ко мне относиться!Когда мы начали с ним встречаться он был милый, хороший,добрый!После 2-х месяцев всё изменилось,он съездил в чечню и принял ислам...Сейчас он попрекает меня моим прошлым,говорит что я малолетка хотя разница у нас 2 года,всё решает сам без моего участия,часто кричит,может оскорбить,доводит до истерик,и просто говорит за что мне тебя уважать,я ему говорю что ты должен меня уважать как девушку,он этого не понимает и попрекает во всё,говорит что я не хозяйственная,хотя у меня дома идеальный порядок,и всегда есть еда.Начинал мне рассказывать про свою бывшую,эта девушка просто была без своего мнения и не чего не говорила!Я высказываю своё мнение он его просто опустит!У него был выпусной он пошол с одногруппниками в ресторан,после чего обещал мне звонить и вернуться домой в 2 часа ночи,он остался ночевать у кокого то одногруппника меня даже не спросив,хотя выпускной он не хотел отмечать с одногруппниками и звал меня в кафе,после чего он быстро это забыл и пошол в ресторан с друзьями,я не стала ничего говорит,ну мне стало очень обидно!Сегодня же он мне сказал что я должна ценить то что он меня провожает до дома!Я просто не знаю что мне делать....

Яковлева Александра Ивановна

Лера - это так странно, ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕУВАЖАЕТ, но я его называю своим.

Если для Вас это нормально. Что Вы хотите от нас:

                               Что бы мы, Вас пожалели?

                                  Что бы мы, его осудили?

Вы взрослая девушка и Вам нравится, что Вас оскорбляют и не уважают?