У нас с ним настоящая любовь?

Ангелина 01.03.2011

Здравствуйте уважаемый психолог! Хотелось бы расшифровать наши с ним отношения. Меня зовут Ангелина . Родилась в Москве 21.06.1992г. в 17:50.

С 2007 года мы с ним вместе начали учиться на одном курсе.

Моя одногруппница говорила мне весной прошлого года, что он ( Александр ) мной интересовался. Осенью прошлого года после каникул на одной из пар мы всей группой играли в одну игру, где надо было одному выйти, а остальные перечисляли положительные и отрицательные качества вышедшего человека. Им были перечислены такие качества как: люблю много писать, хорошая молчаливая жена. И до игры и после игры он постоянно мной интересовался у других, сидел сзади меня, просил помощи по учёбе, звал в зоопарк зимой. На одной из игр как-то на паре была игра, когда надо была рассказать запомнившееся о предыдущих рассказах о себе других участников и рассказать о себе, так вот когда пришла его очередь он рассказал то, о чем я ему не говорила, но это правда, но приличная, всё нормально, только я в шоке от его познаний обо мне. Опоздав на устный экззамен на пол часа, его друг сказал мне, что в списке он освободил мне 5е место, он до 5го места размещен, и у меня был выбор или я 5ая или 25ая. Я естественно выбрала 5я, с экзаменом всё в порядке. Также он постоянно крутиться около меня, держит меня в поле своего зрения, бывает ходит с друзьями на переменах куда-то. Он чаще обо мне стал заботиться. Хочет отправить меня на должность в суде, которая по его мнению мне более подходит, не однократно выражав мнение на парах и спрашивая о возможной моей потенциальной зарплате. Стал употреблять в разговоре со мной "мы". С девченками по моему мнению и слухам он общается чаще. Когда вдруг я вижу что моя группа играет в какуюто игру, где он участвует, он увидев меня именно он приглашает меня в игру. Также бывает спрашивает мнение о его внешности, ещё о чём-то. Иногда часто теребит, задавая какие-либо вопросы по учёбе, я его веселю, бывает, своими ответами. Как понять? Что дальше будет? Какое положение светит нашим отношениям? Расскажите всё что можете сказать по этому поводу. С огромным нетерпением жду от Вас ответа. С уважением, Ангелина.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ангелина! Вы описываете ситуацию так как воспринимаете её Вы сами и мы совершенно НЕ знаем , что именно происходит с его стороны - это Вы трактуете его внимание к Вам как заботу и интерес, НО что вкладывает в это он? поверьте - это может сказать только он сам- никто кроме самого человека НЕ скажет Вам, что он думает и чувсвтует - не стоит приписывать его поведению то, что хотите видеть?; может стоит окунуться в реальность - и начасть с ним хоть разговаривать? только так Вы сможете ответить на все вопросы, и возможно, что он сам ответит Вам на них - сейчас отношений между Вам нет - но просто сидеть и смотерть, наблюдать со стороны НЕ приведет к тому, чтобы между Вами что-то завязалось и прояснилось - только когда Вы начнете разговаривать, общаться, только тогда и узнаете друг друга! Идите и сами навстречу отношениям  или Вы боитесь, что правда не будет соответствовать тому, что видите Вы? в любом случае только так Вы узнаете правду,  а не будете догадываться и строить предположения!

Ангелина, если у Вас будут какие-либо вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь разобраться!

Истранова Наталья Леонидовна

Ангелина! По-видимому мальчик обратил на Вас внимание и завоевал Ваше. Что будет дальше, покажет время. Не думаю, что Вам надо слишком сильно обольщаться, потому что прямых предложений к началу отношений не поступало и вряд ли поступит. Дальнейшее во многом зависит от Вас, сможете ли Вы завладеть его вниманием больше и глубже и сможете ли его удержать.

Комарова Вера Леонидовна

Ангелина, а может быть не у посторонних спрашивать о Ваших с ним отношениях, а начать реально встречаться с парнем и говорить, общаться, любить? Он-то Вам нравится? Вы всё про него да про него...

Кто знает, что будет завтра? Как можно угадать, что "светит отношениям"? Если Вы будете строить, развивать отношения - будут, не будете вкладывать  свои чувства в  развитие отношений - не будут.