Кто из мужчин мне дороже?

Татьяна 01.03.2011

Здравствуйте! Уже много лет я нахожусь в состоянии постоянного дискомфорта. Дело вот в чем: Когда мне был 21 год я познакомилась с МЧ вспыхнула любовь с первого взгляда. Он оказался курсантом с военного училища, который приехал домой на время отпуска. Вопроса ждать или нет даже не стояло. Я обещала ждать его сколько надо. Так прошло 2 года. В постоянных переписках, ожиданиях отпусков. Он стал моим первым мужчиной. Как-то у нас зашел разговор о свадьбе. Так как родственники меня настраивали на этот лад. Я ему высказала предположение, что если мы не поженимся в ближайшем будущем, то скорее всего наши отношения закончаться. Вроде он нормально отреагировал на мои слова. Это было в январе месяце. В мае он стал звонить все реже и реже, а в один день утром пришла смс о том, что он меня любит, но мое внутреннее чутье подсказало, что это сообщение не мне... даже не знаю как объяснить это чувство. А вечером он позвонил мне и сказал: что расстается со мной т.к. его брат якобы видел меня с каким-то мужчиной и обвинил в измене. Честно Вам скажу я ему не изменяла! Старалась с мужчинами даже не разговаривать. И уж на свидания я точно не ходила. Позвонила его брату: он сказал, что мой бывший МЧ попросил его сорать, но он не станет этого делать. Вот так подло через брата он меня бросил. Я не могла прийти в себя, плакала день и ночь пока друзья не устроили мне свидание со своим знакомым. Так постепенно мы стали общаться со вторым МЧ. Такой любви конечно не было в самом начале. И сейчас есть теплое чувство, мне хорошо с ним комфортно, уютно. Он зовет меня замуж, хочет детей. Есть одно но: отношения у него с моими родителями не очень хорошие... Дело в том, что первый МЧ окончил училище и теперь постоянно появляется. Хочет общаться, начать все заново. Но речи о женитьбе не ведет. Теперь я не знаю, что делать с одной стороны человек, которого я безумно любила, боялась потерять так, что заработала себе невроз. Но он предал меня... С другой стороны, мужчина добрый, любящий, готовый создать семью. И пока он не предавал меня... Помогите пожалуйста: объясните в чем причина? почему я не могу отпустить первого МЧ? Что же меня так тяент? а его? Почему я не могу выйти замуж за второго МЧ? Извините, что так много написала! Мне действительно очень нужна помощь!

Здравствуйте, Татьяна!

Посмотрите на суть происходящего. Посторайтесь отрешиться и увидеть.

С 1-м МЧ вы проявляли инициативу и строили отношения. Вкладывали себя. А он вам отказал. (не понял, не оценил, отказался) Осталась незавершонность и обида.

С 2-м МЧ вас познакомили-без вашего желания (друзья, и инициатива отношений их) Он предлагает вам отношения, семью. Но вы незнаете хотите или нет.

Разобраться с истинными целями возможно только в очной консультации.

Контактную информацию найдёте на моей страничке.