Муж не помнит, что произошло

Кристина 18.11.2014

Здравствуйте я хотела спросить. У меня муж попал в аварию и его друг лучший умер. А он не чего не помнит,что как произошло. Есть ли у нас в уфе хорошие гипнотизер? Если есть то сколько стоит? Мужу 26лет,работает авто-слесарем.

Кристина

А он не чего не помнит,что как произошло.

 - он ничего не помнит, поскольку осознание этого слишком травматично. Никакой гипнотизер ему не нужен. Не мешайте  Природе помогать вашему мужу преодолеть травму!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти