Нужен совет. Я думаю что правильнее будет пойти и отстаивать своё, но этим я только всё усугублю. Что мне делать?

Александр 21.11.2009

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 24 полных лет, работаю инженером, состоявшаяся и перспективная личность в общем. Около двух месяцев назад меня познакомили с девушкой. С первой встречи я поставил цель добиться её. После нескольких встречь мы поцеловались и начали строить отношения. По началу мне казалась что она относится ко мне поверхостно, поэтому я приложил максимум усилий что бы укрепить наши отношения и сделать её счастливой. Мы встречаемся каждый день, практически, и нам не надоедает общаться друг с другом. Мы очень хорошо ладим, ни каких конфликтов, разногласий. Всё прекрасно и идеально. Впервые в жизни я почувствовал себя счастливым человеком. Всё шло прекрасно, но вчера я получил от неё смс. "Ко мне за чем то приехал бывший друг, мы не сможем общаться, он псих. если хочешь мы можем остаться друзьями" Меня это естественно выбило из колеи, и несколько часов метался из крайности в крайности. Я понял что ей тоже плохо из-за разрыва, поскольку я ей написал что я её не оставлю, и что друзьями мы ни когда не станем. Она попросила ей не звонить, так как становится всё только хуже. она его боится, и она не хочет рвать со мной отношения, такие выводы я сделал для себя. Её друзья и родные успакаивают меня, говорят что всё будет хорошо. Но мне этого не достаточно, так как я очень сильно привязался к ней, и смело могу заявить что это любовь. Следовательно идея бросить её и вообще порвать отношения отпадает. Мне необходим совет. Что мне предпринять. Просто подождать пару-три дня пока он уедет, либо взять инициативу в свои руки и просто вывезти его за город, пускай добирается автостопом. Просто он не в своём городе, а у меня возможностей много. Что мне делать? Сохранять хлоднокровность и спокойствие, и просто ждать пока она сама всё не уладит, либо дать волю эмоциям и чувствам и идти в драку отстаивать свою честь. Я думаю что правильнее будет пойти и отстаивать своё, но этим я только всё усугублю. Что мне делать??? =(((

Кошеваров Евгений Николаевич

Александр, в первую очередь, необходимо поговорить с вашей девушкой, и разобраться в чем же может быть усугубление? И спросить ее чем вы можете помочь именно ей. Не морду набить там и пр. А помощь и защита того человека, которого вы любите. Если там действительно обезбашенный парень - дайте защиту девушке, но не нападение! Просто быть для нее стеной, и уж она это оценит на все 100%. А возможен и другой вариант - просто проверка, просто один из вариантов расстаться и пр. пр. пр. В общем только беседа. Удачи.