Нравлюсь ли я парню больше, чем друг?

Гульмира 17.11.2014

Мне бы очень хотелось узнать, нравлюсь ли я мужчине, мне он очень нравиться. Как вы считаете друг может просто поцеловать девушку просто так или какие то есть или были чувства больше чем друг. Мы с ним в ссоре, теперь как мне с ним общаться, как вернуть прежние теплые отношения??

Гульмира, здравствуйте!

Ваш вопрос:

Гульмира

Нравлюсь ли я парню больше, чем друг?

может быть проанализирован в контексте ситуации.

В Вашем описании мало информации.

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Гульмира

Как вы считаете друг может просто поцеловать девушку просто так или какие то есть или были чувства больше чем друг

Не исключено, что его поцелуй обусловлен чувствами к Вам.

Можно допустить, что это был и эмоциональный порыв.

Вы не написали при каких обстоятельствах это происходило и какой формат отношений был на тот момент (Это в продолжении темы о том, что нужно анализировать детально).

Гульмира

Мы с ним в ссоре, теперь как мне с ним общаться, как вернуть прежние теплые отношения??

Начните с переписки, которая ни к чему не обязывает. Не касайтесь проблемных тем, держите себя позитивно.

Если он испытывает к Вам чувства, Вы это поймете по ответам.

Инициируйте переписку, понаблюдайте как он реагирует.

Спустя некоторое время дайте ему возможность проявлять инициативу (т.е. первой не пишите).

Именно тогда и будет понятно насколько Вы ему дороги.

(Мужчины, по своей природе, завоеватели. Желательно, чтобы женщины об этом не забывали и всегда верили,что они достойны того, чтобы их покоряли).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана