Парень взял перерыв в отношениях

Елена 16.11.2014

Я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, недавно он сказал, что нам надо взять небольшой перерыв в отношениях, по глупости я разозлилась и сказала, что, видимо, наши отношения кончены, и мы разошлись, через два дня он пришел и сказал, что все обдумал любит меня и хочет со мной быть. Дело в том, что я постоянно закатываю скандалы и мы каждый день ссоримся. Он сказал, что скучает по лету, когда я уехала в отпуск и мы ссорились по минимуму раз-два в пол месяца. после того, как он попросил взять перерыв, я пообещала, что изменюсь, и не буду больше себя так вести, но обещание свое я не сдержала. после двух недель обыденных сор. он сказал, что между нами холод, что его чувства остыли ко мне, и он попросил перерыв снова. что мне делать? я хочу что бы он ко мне вернулся, с учетом того, что я проанализировала свои ошибки, как сделать так, что бы он вернулся и не стал относится ко мне как к другу. а относился так как раньше?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

между нами холод, что его чувства остыли ко мне, и он попросил перерыв снова. что мне делать?

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск