Как мне открыться людям

Анастасия 15.11.2014

Как мне открыться своему молодому человеку? Мы вместе месяц, я уже боюсь его потерять,но никак открыться не могу. Я постоянно закрываюсь в себе,становлюсь при нем более стеснительной,не общительной,молчаливой.. А ведь ему это не нравится и он говорит мне об этом,но терпит,дает время привыкнуть к нему,я прежде всего думаю что он от меня отворачивается,я ему престаю нравится,а он мне нравится все больше и больше.и кажется мне что все это из-за того что в 14лет меня предал парень,и я боюсь открыться и доверять людям,хотя очень этого хочу. Хочу общаться со многими людьми,но что то не дает мне просто подойти и познакомиться,начать с ними общение. Даже иногда в компании своих друзей я бываю замкнутая. Помогите мне пожалуйста,я буду очень вам благодарна

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

А ведь ему это не нравится и он говорит мне об этом,но терпит,

Но Вы же тоже страдаете от своейго недоверия парню и своей замкнутости.

Анастасия

Даже иногда в компании своих друзей я бываю замкнутая.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск