Сможем ли мы быть долго вместе?

Евгений 15.11.2014

Доброго времени суток,мой вопрос такой,у меня есть девушка,она живет в Красноярске,между нами 2500км,впервые увидимся в этот новый год,общяемся с ней год,суть вопроса,я хочу с ней быть всю свою жизнь,но боюсь что она меня бросит,выберит друкого,возможно ли нам с ней провести всю жизнь?

Опишу все подробнее,мне 14 лет(знаю что мало лет,но все же продолжу)ей 15 лет.

Был 2013 год,бабушка умерла от рака,родственики ссорились,все было трудно перенести психологически,к декабрю,хотел все покончить через суицид,но встретил Дашу(В соц.сети "вконтакте")мы с ней начали общяться,у меня из переписки появилась к ней симпатия,мысли о том чтоб сделать с собой что-то ушли.Пришел сентябрь,летом с ней не переписывался и не общялись(очень жалею об этом)в сентябре мы очень активно разговаривали и 21 сентября,презнались в чувствах.Как я позже из отношений выяснил,она тоже в тот момент,хотела покончить с всем этим и мы грубо говоря друг-друга спасли.Мы иногда ссоримся(часто из-за моей ревности)но мы легко миримся,того что бы она меня игнориривала не было еще.Мы очень похоже характерами,стоит мне попросить например удалить когото из друзей,она удаляет,прошу фото,она делает,стоит что-то попросить она сделает.

Она уже продумала как у нас будут звать дитей,как будут звать хорька(для меня было открытие,что у нас будет хорек)как она говорит,ей снятся сны со мной,например наш медовый месяц,или как мы смотрим кино лежа в обнимку и.т.д.

У нее было 4-е парня,все они ее бросили и вроде как,не уважали и неценили.

Проблема в том,что много проблем,мысли о суициде не ушли,они моментами

усиливаются и только Даша,держит меня тут,живым.

Может вы мне чем-то поможете,я понимаю,конкретного вопроса нет и описал все плохо,знаю что мы малолетки,это все возростное,но я хочу быть с ней,надеюсь вы мне поможите.

Извеняюсь за ошибки,сейчас с подозрением на сотрисение мозга лежу,голова не работает.

Зарвние спасибо за помощь

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений

возможно ли нам с ней провести всю жизнь?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск