Я встречаюсь с разведенным мужчиной и у него двое детей

диана 15.11.2014

Здравствуйте меня зовут диана я встречаюсь с мужчиной он разведенный и у него двое детей ему 32 года а мне 26 дети с ним не живут они живут с его бывшей женой как сказать она вышла замуж и дети.мой мужчина он не вмешивается в их нею жизень он только общается с детьми и все.он хочет женится на мне но меня настаражевает его дети что мне делать дайте совет заранее спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Диана!

Как Вы думаете, если этот мужчина женится не на Вас (ну, предположим, Вы ему отказали), а на другой женщине - ей повезет с мужем? (Возможно, ответ на этот вопрос поможет Вам прояснить Ваше отношение к нему).

И Вы написали, что Вас настораживает то, что у него уже есть дети, но не написали, чем именно. Возможно, этого Вы пока не осознаете. Поэтому следующий важный вопрос:

Что именно Вас тревожит в том, что у него есть дети? Чего Вы опасаетесь? В чем сомневаетесь? С чем, может быть, боитесь не справиться?

Отвечайте на вопросы и проясняйте ситуацию для себя самой.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы