Жалею о потере девственности

Настя 15.11.2014

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,не знаю как себя вести???на прошлой недели мне исполнилось 17 лет и я переспала со своим парнем.Сама очень этого хотела.Мы встречаемся с ним пол года.Вот уже 3 дня я жалею об этом,плачу,думаю,что надо было подождать достойного и подарить ему свою невинность.Ведь на протяжении этого времени,парень не показывал поступками,что я ему нужна.Родителям моим он тоже не нравится,они говорят найдешь достойнее и лучше,думай головой,не будь дурой.Мне очень стыдно перед ними.Карю себя за это и могу понять люблю его или нет.Боюсь,что он расскажет своим друзьям,что мы спали и вообще не уверенна,что я ему нужна,для важен только кайф и его друзья(((((какая же я дура.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Вы подарили девственность парню, которому как вам кажется, вы не нужны, который не нравится вашим родителям, которого вы не любите (иначе бы знали об этом), которому не доверяете.

Настя

Сама очень этого хотела.

Но ведь вы сделали то, что хотели. Теперь сожалеете, плачете. Горевать и плакать по потере - это нормально.

Вам важно разобраться во взаимоотношениях с парнем. Отсюда мне кажется много тревоги возникает.

С уважением.

Теперь, после случившегося, Вы немного "поумнели"....

Приходит опыт.....

И понимание....

Взрослеете.

Можно поработать с психологом и попытаться разобраться со многими вопросами жизни. Без практических потерь и ошибок. Подготовиться к жизни взрослой.

Говорить о том, о чем с родителями не поговоришь. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).