Он говорит, что я не для него

Анна 14.11.2014

Меня зовут Анна,мне 26 лет,у меня есть сынок 7 лет.Моего парня зовут Александр ему 25 лет.С ним мы встречаемся пол года,все хорошо,но как разговор заходит за женитьбу он говорит что я не для него,мол он боится что у меня есть ребенок,боится как к этому отнесутся родители,друзья и все остальные.Я незнаю что мне делать,как вести себя дальше,расставаться с ним я не хочу я его очень люблю...посоветуйте что делать дальше,как мне быть?Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Анна.

Как же так получилось, что для встреч Вы "подходите", а для женитьбы - нет. Прямо как в сказке про лягушку -царевну...

У меня вопрос к Вам: Для чего Вам нужен мужчина, который не в силах взять на себя ответственность за свой выбор. Насколько для Вас  такое его поведение является ЧЕСТным? От слова ЧЕсть, т.е....

Полагаю, что ответы помогут Вам понять происходящее...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз