Как построить отношения с мужчиной?

евгения 13.11.2014

Здравствуйте!меня зовут Женя,мне 28лет.Я долгое время жила одна и привыкла к этому.теперь не могу построить отношения с мужчиной.теперь все мужские привычки меня раздражают,а попытки проявить какую-то заботу злят меня.любимая моя фраза "я сама!"неужели мне теперь не построить отрошения и не создать семью?

Здравстуйте Евгения. Я думаю, что раз такой вопрос у Вас возник, значит отношений с противоположным полом Вам все-таки хочется. Дальше нужно подумать какими эти отношения могут быть, чтобы устраивали и Вас и Вашего партнера. Ваша установка "Я сама" имеет под собой почву. Что-то в Вашей жизни заставило Вас верить только себе и расчитывать только на себя. Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы начать доверять мужчинам и видеть в них не только нагрузку, но и удовольствие, и помощь. Буду рада помочь Вам лучше разобраться в себе. Звоните: 8-918-788-7495

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь