Разошлась с парнем, что делать?

Карина 11.11.2014

С парнем я встречалась 1 год и 2 месяца мы уже расходились 2 раза, но он всегда возвращался ко мне, и все эти два раза он уходил из-за девушек, сейчас ушел обосновав это тем , что я истеричка и он больше ничего не хочет, но есть одно но... половые отношения у нас до сехпор есть, и по моему прекращать он их не хочет, Я просто Люблю этого человека и очень хочу быть с ним,я очень устала и запуталась, совершено не знаю что мне делать.

Помогите пожалуйста заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Карина, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, приходите на консультацию.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Карина!

Дружить организмами Вам никто запретить не может - Вы взрослые люди и хороший секс без обязательств воплне приемлем, если все проговорено.

А вот расставания-примирения, да еще и с демонстративной сменой партнеров - это уже игра, в которую играют взрослые дяди и тети для повышения своей значимости.

Вообще-то надо идти к психологу парой. Но если мч никак - тогда приходите, но есть шанс оставить эти отношения навсегда в прошлом.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск