Влияние эпилепсии на трудоустройство

Игорь 10.11.2014

Здравствуйте! Есть ограничения по заболеванию, (высота, огонь, движущиеся механизмы). Приступов не было 2.5 года. Естественно по своей специальности медкомиссию я не прохожу, подскажите как быть в данной ситуации, как совместить состояние моего здоровья и устройство на работу?

Игорь, здравствуйте!

Как я поняла, у Вас техническая специальность (к сожалению, Вы не указали какая именно).

Соответственно, стоит рассматривать такие позиции, где предполагается работа с документами или с ведением электронной базы (возможно, работа в интернете).

Если коммуникативные навыки развиты, то работать можно и в сфере продаж (автосалоны, магазины бытовой и оргтехники, сотовой связи). В этой деятельности не предполагается специального образования. Освоив продукцию, можно консультировать.

В Вашем письме мало информации о Вас (возраст, образование, интересы не указаны).

Предполагаемые направления я Вам указала.

Верьте в себя и пробуйте!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана