Куда пойти после 9 класса?

Яна 07.11.2014

В этом учебном году я заканчиваю 9 класс.Думаю,что лучше уходить после 9 класса, чтобы повысить знания по предметам. Я творческий человек, люблю путешествовать.Мне нравятся: математика, английский и др. языки.Нормально отношусь к географии и биологии.Хочу, чтобы будущая профессия была связана с общением с людьми.

Заранее спасибо за полный ответ.

Киселевская Светлана Владимировна

Яна, о том как выбрать дело по душе, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Яна!

Лучше пойти к психологу - пройти полное профориентационное исследование и собеседование по итогам тестов. А дальше - получить заключение с математически обсчитанными результатами. Если что - такой специалист работает в нашем центре. Приходите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск