Почему я кричу во сне?

Яна 26.02.2011

Здравствуйте меня зовут Яна! учусь в мед.академии! Староста,активистка,веселая по жизни!!! уже на протяжении долгого времени каждый день меня мучает мое состояние: кричу во сне,причем громко,при этом не могу проснутся во время крика,тремор рук, кошмаров не снится, и о том что вот все это происходит я не помню утром, каждое утро слышу одно и тоже от родителей что я снова кричала во сне!!! Пожалуйста подскажите что это такое?

Яна! Состояние сна -  состояние в котором подсознание играет ведущую роль. Самый лучший инструмент работы с подсознанием - классический гипноз. Рекомендую обратиться к специалисту по классическому гипнозу. Информацию по гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4