Я зависима от еды. Помогите!

Юлия 05.11.2014

Здравствуйте,меня зовут Юлия,мне 15 лет.Три года назад решила взять себя в руки и начать худеть,особых результатов не было.Сбрасывала 4 кг,набирала 6 кг..Но с апреля этого года начала действовать!В итоге минус 15 кг,мой рост 160 см,вес стал~48 кг.В зеркале всё равно жирно.У меня появилась мания взвешивать абсолютно всё,что я ем и считать калории,даже чая или огурца.Начались срывы и я начала вызывать искусственно рвоту.Это продолжается с августа.Здоровье свое подорвала очень-зубы,волосы,желудок..из близких никто не знает о булимии.Я не знаю что с собой делать.Каждый день обещаю,что больше никогда не стану так делать,но всё по кругу,Я очень устала,мне одной не справиться.Куда и к кому мне обращаться?Я хочу быть счастливым подростком,не знающим что такое калории и таблетки(слабительные и мочегонные).Надеюсь на Вашу помощь!

Молярук Александр Валерьевич

Юлия

Я не знаю что с собой делать

Ничего не делайте - обратитесь к специалисту, который умеет работать с синдромом вызванной рвоты (можете мне позвонить - скажу что делать на первом этапе).

Юлия

В зеркале всё равно жирно.

На фоне постоянных диет психика воссоздает свою реальность - это называется визуальная галюцинация.

Юлия

Куда и к кому мне обращаться?

Вам нужна сейчас поддержка - придется рассказать хотя бы маме, иначе кто заплатит за несколько консультаций?

Юлечка, спокойствие и еще раз спокойствие! Такие проблемы сейчас решаются и все будет у Вас в порядке.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток