что значит когда снится бывшая

Евгений 05.11.2014

Здравствуйте Александра Владимировна!!! помогите растолковать мой сон!... приснилось мне сегодня ночью моя бывшая с какой-то девушкой я девушку не знаю пришел я на квартиру к ним а мне ета незнакомка говорит зачем пришёл у неё есть парень не надо скандалов,я переспросил свою бывшую так ли ето она сказала,что есть и влюблена и после етого я проснулся.

Подскажите пожалуйста что ето может значить?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

Растолковать сон с точностью возможно лишь с вашей помощью. Я могу только предполагать.

Судя по всему, вы недавно расстались со своей девушкой и еще не до конца пережили расставание. Этот сон может быть лишь отражением ваших дневных переживаний. Поэтому проблема не дает вам спать спокойно.

Каждый персонаж из вашего сна является вашей субличностью, которая обладает определенной информацией. Чтобы найти ответы на волнующие вас вопросы, попробуйте стать на место каждого персонажа в вашем сне. И от первого лица поговорить. Например, я незнакомка из сна, я спрашиваю зачем ты пришел, у твоей девушки есть парень... Прислушайтесь к себе, что с вами происходит? Что вы чувствуете? Что хотите ответить, сделать?

Как видите, работа со сном не такая простая, как может показаться на первый взгляд. И ответы спрятаны внутри вас.

Если вы действительно захотите разобраться с этим сном - обращайтесь по скайп.

Удачи!