Как стать недоступной для любимого?

Назым 03.11.2014

Добрый день,

У меня есть парень с которым встречаемся уже больше пол года. Мы с ним работаем в одной компании, но офисы разные. В последнее время он стал холоден ко мне, хотя при последней встрече все было нормально. Теперь думаю почему это так случилось, может я слишком доступна для него, я телом и душой его и ему стало не интересно, может я слишком показываю свои чувства, я не знаю.... он не хотел серьезных отношении, так как недавно развелся, но мы не заметили как наши отношения стали серьезными. Меня это очень беспокоит, так как не хочу терять свою любовь. Прошу помогите мне.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Назым. Попробуйте поговорить на эту тему откровенно. Будете бояться или не будете бояться потерять отношения, от этого не зависят дальнейшие события. Все дело в том, что если ситуация неясна и она вас напрягает лучше всего не фантазировать что да как, а назначить встречу и выяснить в чем дело? Такой поступок быстрее продвинет в ясности отношений и тогда можно будет что-то предпринять по этому поводу.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Назым, о том

как не... терять свою любовь

читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Назым!

Поддерживаю Вашу искренность в проявлении отношений. Строительство семьи сложный процесс. Быть вместе когда радостно, весело и тянет друг к другу - это просто, а вот оставаться вместе как говориться "и в радости и в горе" - задача обоих. Удержать отношения, какими бы они не были - вот в чём сила семьи. Приходите ко мне вместе на семейную терапию, постараемся разобраться в нужности этих отношений вам обоим.

Всего доброго Вам.

Чеботникова Виктория Владимировна, психолог Алматы