Часто пью

Ксения 02.11.2014

Мне нужно пообщаться лично со специалистом пью до вменяемого состояния думаю еще не все потеряно, сколько стоят услуги в находке!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вам, думаю, чтобы решить данную проблему ,нужно обратиться к наркологу.

Этот материал подойдё почитать и вам -Как помочь родственн...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Ксения. Как уже написала моя колегга, если вопрос только в употреблени алкаголя, Вам действительно лучше обатиться к наркологу. Одно могу сказать с уверенностью - ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ. Просто надо этого сильно захотеть. Будьте здоровы и успехов в ваших решениях.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка