Как ответить взаимностью?

Екатерина 02.11.2014

Я встречаюсь с человеком,меня к нему тянет,я хочу быть с ним,но не могу влюбиться в него,а хочу полюбить его.Он влюблен в меня,как ответить взаимностью?

   Екатерина, доброго времени суток! Если есть влечение, но нет взаимности или хочется большего, но есть чувство, что что-то сдерживает от более близких отношений, то в таком случае Вам стоит проработать свои бессознательные установки, которые Вы тем или инным образом приобрели в процессе жизни. Это могут быть и защитные механизмы, которые позволяют Вам обезопасить себя от возможных переживаний в случае если чувства окажутся не столь сильные или не стабильные и это приведёт к разрыву отношений, а может это является последствием более ранних переживаний. В любом случае, Вашу проблему можно решить только проработав и сняв определённые ограничения, которые Вам мешают любить. К сожалению Вы дали очень мало информации о себе и по этой причине я не могу дать более или менее конкретный ответ на Ваш вопрос, но если будет желание с Вашей стороны разобраться с тем, что происходит, то можете позвонить мне или найти другого специалиста с которым Вы моглибы поработать над данной проблемой. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.