Мой молодой человек отказывается от секса до свадьбы

Анна 30.10.2014

Здравствуйте, у меня очень странная ситуация, в которой мне очень хочется разобраться. Мне 20 лет, моему МЧ 24. Пол года мы живем вместе и все просто замечательно, не считая того, что иногда могут возникнуть небольшие разногласия по глупости. После последней небольшой ссоры, мой МЧ поставил меня в известность о том, что секса больше не будет до свадьбы. Сначала я подумала, что это шутка и когда вечером шло именно к этому он меня остановил и сказал, что слово свое будет держать. Я попросила его объяснить, почему после пол года регулярного секса он решил именно сейчас от него отказаться? На это он мне объяснил, что он думает, что все эти странные глупые ссоры из за того что мы делаем что то не так и Бог нас за это наказывает, а именно секс вне брака. Говорит о том, что он сильно хочет семью, детей только со мной и поэтому не хочет, чтобы мы пострадали от этого блуда...якобы не поздно исправить ошибки, которые совершили и поддались искушению. Причем не считая всей этой ситуации у нас так же все хорошо, оба счастливые, любимые и во внимании друг друга.

Я просто не знаю, что думать, раньше у него в мыслях подобные вещи не возникали, а за последние 2 недели будто ему что то внушили. Я долго искала на сайтах про подобные вещи под типом "отказаться от секса до свадьбы, если до этого он был", но ответа так и не нашла...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск